Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

FRANCISCO EDILBERTO BESERRA BARROSO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

VIVIAN TORRES RAMOS DE FREITAS

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 FRANKLIN VERISSIMO OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 FRANCISCO ALEXANDRE CUNHA VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito